Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер парламентского большинства извинился за высказывания депутата Топадзе в адрес Турции


09.03.2016   20:51

Лидер большинства парламента Грузии Звиад Квачантирадзе извиняется в связи с сегодняшним заявлением члена правящей команды Гоги Топадзе касательно Турции.

По словам Квачантирадзе, «новые перлы Гоги Топадзе были весьма неприятны».

По словам Квачантирадзе, парламентское большинство и правящая команда отстраняются от заявлений Топадзе.

«Хочу извиниться перед турецкими коллегами. Турция стратегический партнер Грузии и дружественное государство, добрососедским отношениям с которым правящая команда придает большую важность, и делает все, чтобы эти отношения еще более углублялись», - сказал Квачантирадзе.

Сегодня представитель парламентского большинства Гоги Топадзе на комитетских слушаниях министра энергетики Грузии выразил недовольство тем, что у грузинского общества негативное отношение к вопросу сотрудничества с «Газпромом» из-за оккупации Россией территорий Грузии. По словам Топадзе, это непонятно на фоне того, что «ввозится мусор» из Турции, которая «заняла наши территории».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна