Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Грузии провел встречу с послом США


09.03.2016   22:29

Министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе встретился с послом США в Грузии Яном Келли. На встрече стороны обсудили вопросы грузино-американского стратегического партнерства и евро-атлантическую повестку дня Грузии.

Как сообщает МИД, стороны также заострили внимание на подготовку к Варшавскому саммиту НАТО и важности включенности США и стран-партнеров в политическую поддержку Грузии и достижении осязаемых результатов.

Стороны подтвердили важность обмена визитами высшего и высокого уровня в течение года, что углубит стратегическое партнерство между странами.

Был отмечен приближающийся визит главы МИД Грузии в Вашингтон, в рамках которого запланированы встречи с представителями высокого уровня законодательной и исполнительной властей и научно-аналитических кругов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна