Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Грузии встретится с Джоном Керри


11.03.2016   17:13

14-18 марта министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе посетит с визитом Соединенные Штаты Америки.

Как сообщил журналистам первый заместитель главы МИД Давид Залкалиани, запланированы встречи министра с представителями исполнительной и законодательной власти США. В частности, по информации Залкалиани, министр иностранных дел встретится с Госсекретарем США Джоном Керри.

В рамках визита также состоятся встречи с представителями Белого дома. В Вашингтоне Михаил Джанелидзе также проведет встречи в Сенате и Конгрессе, в том числе, с сопредседателями «Группы друзей Грузии», конгрессменами Тедом По и Джеральдом Коннолли.

Михаил Джанелидзе также проведет встречи с представителями ведущих американских исследовательских центров и неправительственных организаций и выступит в Атлантическом совете. Запланированы интервью министра ведущим СМИ США.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна