Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили призвал силовые ведомства посмотреть правде в глаза


11.03.2016   20:14

Тревога, возмущение и начало следствия больше не являются адекватным реагированием против выродков, которые создали, которые смонтировали, у которых складированы, и которые целенаправленно отравляют общество распространением подобных материалов, - так отозвался председатель парламента Грузии Давид Усупашвили на распространение видеоматериала, отображающего личную жизнь.

Спикер законодательного органа обращается к руководителям прокуратуры, полиции и служб безопасности, призывая посмотреть правде в глаза и признать, что имеющимися техническими или другими средствами и традиционной методикой расследования они не могут справиться с этой страшной проблемой.

«Обращаюсь к руководителям прокуратуры, полиции и служб безопасности, посмотреть правде в глаза и признать, что имеющимися у нас техническими или другими средствами и традиционной методикой расследования мы не можем справиться с этой страшной проблемой. Поэтому предлагаю, обратиться к чрезвычайным мерам и рассматривать подобные случаи, как акты морального террора, направленные против всего общества. Соответственно, и с преступлением бороться так, как борются с терроризмом:

а) Обратиться за технической помощью к международным антитеррористическим сетям. Невозможно в нашем случае иметь дело с интернет-конспираторами такого уровня, что данные специалисты не смогли бы установить место возникновения и распространения материалов и другие детали.

б) Назначить миллион лари и полную гарантию соблюдения конспирации для тех лиц, которые приведут следствие к преступнику. Парламент Грузии будет готов внести серьезный вклад в изыскание соответствующих бюджетных средств», - заявляет Усупашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна