Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии сделал чрезвычайное заявление в связи с распространением компромата на лидера оппозиции


12.03.2016   12:14

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили сделал заявление в связи с распространенным вчера видеоматериалом об интимной жизни одного из оппозиционных лидеров.

"Два месяца назад я обещал нашим согражданам, что все мои шаги, все заявления, все дела будут служить нашей стране и, в первую очередь, человеку.

Защита каждого человека является делом чести государства. Произошедшее является попыткой шантажа не одного человека, а в целом общества. Это удар по государству, и наш ответ на этот удар будет жесточайшим! Я буду до конца бороться, чтобы подобные преступления против человека никогда больше не произошли.

Кто бы не снимал и распространил эту запись, обещаю, строжайше ответит перед законом.

Это будет примерным ответом, чтобы подобная грязь не приходила больше никому в голову! Примерно будут наказаны все, кто своими противными действиями создает препятствия развитию общества.

Я поручил соответствующим ведомствам - прокуратуре, СГБ, МВД, незамедлительно расследовать этот дело. Для следственных ведомств это экзамен, который они должны сдать. Мы готовы подключить к следствию любую организацию, группу, которая может оказать нам помощь в этом деле. Даю слово - сделаю все, чтобы эти ужасные записи раз и навсегда исчезли из нашей жизни", - говорится в заявлении премьер-министра.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна