Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии выразил соболезнования Турции


14.03.2016   10:29

Премьер-министр Грузии Гиорги Квирикашвили осудил произошедший сегодня в турецкой столице террористический акт и выразил соболезнования всему народу Турции.

«Глубочайшие соболезнования выражаю в связи с произошедшим сегодня вечером в столице Турции Анкаре терактом, который унес жизни людей, есть и раненые.

Соболезную родным и близким погибших, сочувствую горю дружественного нам турецкого народа. Хочу, чтобы вы знали, что в этот час испытаний грузинский народ стоит рядом с вами», - говорится в заявлении премьера.

В воскресенье вечером в центре Анкары, вблизи одного из офисов премьер-министра Турции, взорвался заминированный автомобиль. Взрыв произошел, когда машина находилась между двумя автобусами. Погибли по меньшей мере 27 человек, 75 получили ранения.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна