Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Избирательный процесс еще больше усилит и обострит войну компроматов - Гиги Церетели


14.03.2016   14:52

Факт, что избирательный процесс еще больше усилит и обострит войну компроматов - заявил оппозиционный депутат парламента Грузии от ЕНД Гиги Церетели в связи с публикацией скрытых записей, отображающих личную жизнь действующего политического деятеля.

По словам Гиги Церетели, необходимо срочно остановить процесс, что является делом и ответственностью власти. По словам депутата от парламентского меньшинства, власть оказалась абсолютно неспособной воспрепятствовать сложившейся ситуации.

"К сожалению, есть еще новые предупреждения, новые кадры. Если власть так неэффективно будет продолжать принимать меры, нам придется ожидать продолжение в еще более худшей форме. Факт, что избирательный процесс еще больше усилит и обострит войну компроматов"- заявил Гиги Церетели.

В интернете распространилось еще одно видео с кадрами из личной жизни. В кадрах лица фигурантов затушеваны.

Видео сопровождается текстом, в котором автор материала обращается к действующим политикам с содержащим угрозу посланием, и призывает уйти из политики, в противном случае распространение такого рода видео о них будет продолжаться.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна