Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили не намерен создавать политическую партию


14.03.2016   15:37

Экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили не намерен создавать партию. Об этом он сообщил "Украинской правде" в ответ на заявление своего заместителя - Саши Боровика о создании такой партии.

"Я не обсуждал с Боровиком никаких вопросов относительно создания партии. Никакую партию сейчас не планируют создавать. Это неправда", – сказано в сообщении.

Как известно, ранее о создании партии Михеилом Саакашвили на основе "Движения за очищение" Боровик заявил в интервью газете "Сегодня", а также написал на своей странице в Facebook.

По словам Боровика, он сам будет писать соответствующую программу, которая будет "правоцентристская, фискально-консервативная и социально-либеральная".

Как известно, в последние месяцы Саакашвили активно раскручивает свое "Движение за очищение", в частности, путем организации Антикоррупционных форумов в разных городах Украины.

В декабре 2015 года он утверждал, что не намерен превращать "Движение за очищение" в политическую партию.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна