Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ответственность за распространение скрытых записей возлагается на власть – Давитая


14.03.2016   17:58

Лидер "Европейских демократов Грузии" Паата Давитая возлагает ответственность за распространение скрытых записей на власть.

По мнению Давитая, безнаказанность за распространение скрытых записей, отражающих личную жизнь, дает дополнительную мотивацию преступникам, и группе, работающей на распространение кадров.

Давитая считает, что расследование этих фактов должно быть в интересах прокуратуры, поскольку безнаказанность порождает подозрение, что тайные записи распространяют государственные структуры.

"Вся ответственность возлагается на власть, обнародование этих кадров происходит в условиях этой власти, и расследование не проводится. Когда по одному делу был наказан Хведелидзе, и это не называется наказанием, это дает мотивацию преступнику, или определенной группе, работающей над этим, опять совершить данное преступление. Мы с вами не можем это сделать, для этого необходима государственная организованность, следовательно, это порождает подозрение, что это дело рук государственных структур. Поэтому в интересах прокуратуры, быстро закончить все это"- отметил Паата Давитая.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна