Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе оценивает распространение видеозаписей о личной жизни как «моральный террор»


14.03.2016   20:12

Это прямой удар по команде, которая сегодня находится у власти, - заявил вице-премьер, министр энергетики Грузии Каха Каладзе, комментируя журналистам факт обнародования скандальных видеороликов о личной жизни грузинских политиков.

Министр назвал это «моральным террором».

«Я знаю, что правоохранители начали расследование. Надеюсь, что преступник или преступники будут выявлены очень быстро, и они будут строго наказаны в соответствии с законом. Это- прямой удар по репутации правительства, государства, европейскому курсу, который избран грузинским народом и нашим правительством. Я убежден, что они обязательно будут наказаны. Не могу сказать, кто управляет этим процессом, но ясно то, что мы все очень хорошо понимаем, когда делались такие записи, и кто их делал. Это были очень грязные методы», - заявил Каладзе.

Видеозапись сексуального характера, на которой фигурирует, предположительно, один из грузинских политиков, неизвестный автор выложил сегодня в Youtube. Лица запечатленных на видео людей авторы скандального ролика скрыли, не указав имен. При этом приписали, что на очереди другие политики и журналисты.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна