Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили возобновил строительство дороги Одесса-Рени


14.03.2016   23:54

Экс-президент Грузии, глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили продолжает восстанавливать дорогу Одесса-Рени. Как он заявляет на своей странице в Фейсбук, на строительство дороги уже аккумулирован 1 млрд 70 тыс гривен и этого хватит на восстановление всех поврежденных участков дороги в течение года.

"Сегодня, после зимнего перерыва, продолжилось восстановление дороги Одесса-Рени. Уже аккумулировано 1 млрд 70 тыс гривен и этого хватит на восстановление всех поврежденных участков дороги в течение года, а если Открытое таможенное пространство станет функционировать по графику, у нас появится еще несколько сот миллионов дополнительно",- отметил Саакашвили.

По его словам, ведутся переговоры с международными фондами по вопросу финансирования дороги.

"Кроме того, мы ведем переговоры с международными фондами и я уверен, что нам удасться получить еще больше денег на дороги. Сейчас главное, чтобы все тендеры прошли честно. Мы приглашаем большие международные дорожные компании в наш регион и я собираюсь в ближайшее время с ними встретиться, чтобы мы получили качественные дороги, которые можно будет эксплуатировать долгие годы", - заявил Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна