Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Единая и успешная Грузия должна сыграть решающую роль в деле обеспечения мира на Кавказе - Керри


16.03.2016   10:34

Единая и успешная Грузия должна сыграть решающую роль в деле обеспечения стабильности и мира на Кавказе, - об этом заявил государственный секретарь США Джон Керри на встрече с министром иностранных дел Грузии Михаилом Джанелидзе.

Вместе с тем, по информации МИД Грузии, Керри отметил, что США приветствуют усилия правительства Грузии, направленные на развитие экономики страны.

Джон Керри еще раз зафиксировал поддержку США в отношении Грузии и заявил, что США твердо поддерживают евроатлантические стремления Грузии и ее усилия, которые предусматривают более тесную интеграцию в США и Европу.

Вместе с тем, государственный секретарь США поблагодарил министра иностранных дел Грузии Михаила Джанелидзе за тот вклад, который вносит Грузия в рамках текущей операции в Афганистане по поддержанию мира и борьбе с терроризмом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна