Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Марко Рубио вышел из президентской гонки в США


16.03.2016   11:15

Сенатор от штата Флорида Марко Рубио заявил, что приостанавливает свое участие в кампании по выбору кандидата в президенты США от Республиканской партии. Об этом сообщает Reuters.

"Хотя, возможно, этот год не является годом многообещающего и оптимистического послания о нашем будущем, я все-таки сохраняю надежду и оптимизм по поводу Америки", - заявил Рубио своим сторонникам после того, как проиграл первичные выборы миллиардеру Дональду Трампу в своем родном штате Флорида.

Он сообщил, что решение выйти из президентской гонки принял на прошлой неделе после проигрыша на выборах в Мичигане и Миссисипи, где набрал всего несколько процентов.

Рубио также заявил, что не будет переизбираться в Сенат.

Напомним: ранее претендент на пост президента США миллиардер Дональд Трамп потерпел поражение на праймериз Республиканской партии в штате Вашингтон (округ Колумбия), где явную победу одержал Марко Рубио (37% голосов).



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна