Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Записи интимного характера никогда не публиковались при правлении ЕНД - Бокерия


16.03.2016   14:00

Один из лидеров "Единого национального движения" Гига Бокерия в беседе о публикации кадров, отражающих личную жизнь, заявил в эфире "Рустави 2", что во время "Национального движения" никогда не публиковались кадры такого содержания.

"Не было ни одного случая публикации видео, отображающего личную жизнь. В условиях нашей власти, как выяснилось, имела место довольно серьезная проблема, но тогда знали, что если тот, кто это делал, опубликовал бы где-нибудь подобный материал, не миновал бы наказания. Посыпались бы головы тех, кто отвечал за это. Я не записываю это себе как плюс, но это было так"- заявил Гига Бокерия.

Гига Бокерия проводит параллели между сложившимся сегодня положением и периодом во время Эдуарда Шеварднадзе и Аслана Абашидзе. Вспоминает также инцидент, происшедший в связи с Михеилом Саакашвили, и говорит, что такое положение, массовые тайные записи, и такой шантаж происходил именно в тот период.

Лидер ЕНД требует реформы системы, и главным условием решения проблемы называет уход Бидзины Иванишвили из власти.

"Этот человек политически больной, и он не может по-другому управлять властью"- говорит Гига Бокерия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна