Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власть должна немедленно представить результаты расследования по тайным записям - Хидашели


16.03.2016   19:58

Депутат парламента Грузии от "Республиканской партии" (коалиция "Грузинская мечта") Тамар Хидашели считает, что люди, которые стоят за публикацией записей о личной жизни граждан, пытаются напугать общество.

"Хочу откликнуться на эту отвратительную практику показа кадров о личной жизни и не менее отвратительный анонс об очередных целях, которые мы видели в последние дни. Цель публикации этих кадров однозначна и ясна - шантажировать свои цели и в то же время напугать население, отнять у них личное пространство. Пространство, где эти люди могут быть свободными, теми, кем они на самом деле являются. Отвратительно. незаконно, аморально, кода эти кадры касаются наиболее приватной сферы личной жизни, но не менее незаконно и аморально, когда нас задерживают, следят за нами не только в спальне, на кухне и офисах. Что мне дает надежду, так это консолидация общества, которую мы наблюдали в последние дни. Тут же желаю откликнуться на активность НПО и инициативу в этом направлении, и как рядовой член парламента выразить им поддержку", - заявила Хидашели.

По ее словам, если власть не представит в скором времени результаты расследования, она потеряет преимущество перед прежней властью.

"Сейчас очередь за властью потому, что общество уже показало свою реакцию. Нас не может оправдываться и не поставит в преимущественное положение утверждение, что это все происходило в течение прошедших 9 лет. Наоборот, если власть не покажет готовность, если немедленно не будут представлены результаты расследования, мы потеряем преимущество по сравнению с прежней властью, из-за чего грузинский народ вполне заслуженно отказал Национальному движению", - заявила Хидашели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна