Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пора положить конец шантажу общества - премьер


17.03.2016   12:15

Премьер-министр Грузии Гиорги Квирикашвили заявляет, что пора положить конец шантажу общества тайно снятыми кадрами из личной жизни граждан. Об этом премьер заявил в начале заседания правительства Грузии 17 марта, подчеркнув, что раскрытие этого дела — дело чести его правительства.

Согласно информации Гиорги Квирикашвили, прокуратура активно расследует дело о тайных записях и налицо определенный прогресс.

«Прокуратура активно работает по делу о тайных записях. В ходе следствия есть определенный прогресс. В процесс вовлечены все правоохранительные ведомства. Думаю, что это действительно вопрос чести, чтобы мы раз и навсегда поставили точку на терроризировании общества в этом направлении», — подчеркнул премьер и выразил надежду, что расследование будет проведено успешно.

Как известно, в последний период в Грузии участились случаи размещения в интернете тайных записей из личной жизни граждан. Прокуратура уже предъявила обвинения пяти вовлеченным в создание и распространение записей лицам и начала против них уголовное преследование. Одновременно продолжается расследование с целью установления других причастных к этому делу лиц.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна