Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бердзенишвили увидел странные совпадения между заявлениями Карасина и угрозами «промышленников»


17.03.2016   12:45

По заявлению председателя комитета по европейской интеграции парламента Грузии Левана Бердзенишвили в связи с заявлениями Григория Карасина, "весьма странно совпадают друг с другом эти оркестрированные дела".

Леван Бердзенишвили отозвался на комментарий Григория Карасина в адрес министра обороны Тины Хидашели. По словам депутата от парламентского большинства, путь государства Грузии к европейской интеграции является неминуемым.

"Весьма странно совпадают эти оркестрированные дела, выступления Карасина и выступления отдельных людей, например, угроза против Тинатин Хидашели. Мы многое терпим. Мы терпим, что 20% территорий являются оккупированными. Мы видим, что весь мир старается остановить растущие агрессивные планы России"- заявил Леван Бердзенишвили.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна