Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Не позволю террориризировать общество - президент


17.03.2016   16:15

Президент Грузии Гиорги Маргвелашвили еще раз, откликаясь на публикации кадров, связанных с личной жизнью граждан, оценил их, как нападение на население.

«Мы активно наблюдаем за ходом следствия и поддерживаем контакт с правоохранительными органами. Хочу отметить, что это нападение на грузинское государство я воспринимаю очень серьезно. Это преступление совершено не только против частных лиц, но и против государства и общества. Я не позволю никому терроризировать мое общество», - отметил президент.

15 марта нескольким политикам и журналисту пригрозили распространением кадров, отражающих их личную жизнь. Текст угрозы сопровождал новое опубликованное видео, в котором содержались интимные кадры личной жизни лиц. Адресатами угроз являются три политика, в том числе, один оппозиционный политик, а также один журналист, которых призвали до 31 марта отказаться от своей профессиональной деятельности, в противном случае обещали опубликовать видеоматериалы, отражающие их личную жизнь. За несколько дней до этой угрозы, 11 марта на YouTube было опубликовано отдельное видео с интимными кадрами личной жизни, в котором предположительно фигурировал один из оппозиционных политиков.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна