Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Одно заявление не должно стать причиной пересмотра формата» - Давид Бакрадзе


18.03.2016   14:51

«Одно заявление не должно стать причиной пересмотра формата» - так прокомментировал государственный министр Грузии по вопросам европейской и евроатлантической интеграции информацию о возможном пересмотре или отмене переговорного формата «Абашидзе-Карасин».

По словам Давида Бакрадзе, у этого переговоры в Праге дали конкретные и позитивные результаты.

«Думаю, что пересмотр подобного формата из-за одного заявления не является целесообразным. Формат «Абашидзе-Карасин» выполнил свою роль в этих взаимоотношениях. Это- не амбиционный формат, который может рассматривать те политические вопросы, которые обсуждаются в рамках Женевского формата»,- отметил министр.

По словам Давида Бакрадзе, если евроинтеграциии Грузии будет угрожать опасность, власти страны зафиксируют четкую и твердую позицию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна