Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутаты парламента Грузии устроили «разборки» прямо на заседании


18.03.2016   16:43

Пленарное заседание в пятницу ознаменовалось новой стычкой депутатов от бывшей правящей партии "Единое национальное движение" и правящей коалиции "Грузинская мечта".

Стычка началась после заявления депутата от "Нацдвижения" Нугзара Циклаури, который заявил, что власти потерпели крах в борьбе с незаконной слежкой. Это заявление вызвало недовольство депутата от большинства Нукри Кантария. Депутаты решили разобраться прямо в зале суда, сев отдельно.

Позже "разборка" между Циклаури и Кантария переросла в противостояние других депутатов. Депутат от большинства Гига Букия замахнулся на депутата от "Нацдвижения" Акакия Минашвили. Однако драка не состоялась из-за подбежавших к "разборке" коллег.

Прошлое пленарное заседание ознаменовалось противостоянием депутатов от "Нацдвижения" и "Грузинской мечты", однако в среду депутаты все же подрались.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна