Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экономические санкции против России должны быть сохранены - Столтенберг


18.03.2016   22:08

Экономические санкции против России должны быть сохранены. Такое убеждение выразил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время дискуссии в пятницу на Брюссельском форуме, сообщает Укринформ.

«Мы имеем экономические санкции от США, ЕС и других стран. Я считаю, что это важно, чтобы мы продолжали экономические санкции», - сказал глава Альянса об ограничительных мерах против России.
Читайте также: Линкявичюс: Санкции против России надо расширить

Он также подчеркнул, что прямым ответом НАТО на агрессию РФ против Украины является укрепление коллективной обороны союзников.

«Значит, мы действуем. Это экономические и военные меры. Но мы должны совмещать все эти действия с политической активностью, чтобы обеспечить полное выполнение Минских договоренностей», - заявил генсек НАТО.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна