Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Первая встреча рабочей группы по избирательным вопросам состоится 23 марта


19.03.2016   19:14

Первая встреча рабочей группы по избирательным вопросам состоится 23 марта в Министерстве юстиции. Дату и сроки рабочего процесса сегодня на встрече с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили согласовали члены интерпартийной группы, работающей по избирательным вопросам.

Как сообщают в администрации правительства Грузии, определен состав рабочей группы.

От интерпартийной группы в рабочем процессе примут участие Мамука Кацитадзе, Бачуки Кардава, Георгий Ахвледиани и Гоча Тевдорадзе, а от парламентского большинства депутаты Гия Жоржолиани, Гога Букия, Паата Кикнавелидзе, Нодар Эбаноидзе и Шалва Кикнавелидзе. К деятельности рабочей группы от администрации правительства подключится парламентский секретарь правительства Шалва Тадумадзе, который обеспечит премьер-министра постоянной информацией о ходе рабочего процесса.

Участники встречи договорились, что члены рабочей группы будут иметь мандат для принятия решений и рабочий процесс, предположительно, завершится в апреле.

Членами интерпартийной группы уже разработан пакет предложений, рассмотрение которых начнется на первом же заседании рабочей группы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна