Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Путин опускается все ниже и ниже - Саакашвили


21.03.2016   20:25

Спикер Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала конфуз с заправленной в носок штаниной, которым отметился глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михеил Саакашвили в ходе форума "Движение за очищение Украины" в Днепропетровске. Об этом Захарова написала на своей странице в Facebook.

"После того, как Кондолиза Райс послала украинцев в Либерию, чтобы радовались тому, что у них есть, меня трудно было чем-то удивить. Но, между прочим, вот это американское протеже "на лабутенах и в ... штанах" имеет амбициозные политические планы в Украине. Его, наверное, специально внедрили в украинский истеблишмент, чтобы потом обвинить Москву еще и в этом. Было бы смешно, если бы этот дешёвый популизм не приводил к трагическим последствиям", — отметила спикер российского МИД.

Не остался в долгу и экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.

«Как низко пал Президент всея Руси, на давней пресс-конференции с Юлей Тимошенко шутил про мой галстук, сообщал Саркози и миру о желании подвесить меня за яйца, а сейчас живо интересуется моим правым носком, опускается все ниже и ниже»,- написал Саакашвили в Фейсбук.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна