Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мальмстрем ожидает от Грузии большего прогресса


21.03.2016   20:36

«У нас с премьер-министром Грузии была успешная встреча. Мы рассмотрели вопросы визовой либерализации, которая очень скоро будет задействована», заявила еврокомиссар по вопросам торговли Сесилия Мальмстрем после встречи с Георгием Квирикашвили.

«Хочу поздравить премьера с успешным осуществлением реформ, они дадут стимул для развития свободной торговли. Мы должны увидеть больше прогресса. Мы работаем над тем, чтобы поддержать в Грузии обеспечение безопасности продуктов. Мы намерены повысить информированность и в целях поддержки малого и среднего бизнеса», - отметила Сесилия Мальмстрем.

Еврокомиссар по вопросам торговли продолжает визит в Грузию. В рамках визита еврокомиссар встретится с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, министром иностранных дел Михаилом Джанелидзе. Кроме того, состоится встреча в бизнес-совете ЕС-Грузия (EUGBC). Сесилия Мальмстрем также проведет лекцию-дискуссию для студентов и журналистов в Международной школе экономики (ISET).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна