Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Брюсселе находятся две грузинские делегации


22.03.2016   21:06

В Брюсселе, который сегодня стал мишенью террористов, находятся две грузинские делегации. Как заявила корреспонденту ИА «Акцент» один из членов делегации, член парламентского большинства Ани Миротадзе, в результате теракта никто из них не пострадал.

«Мы хорошо себя чувствуем. На данном этапе в Брюсселе находятся члены двух грузинских делегаций, которые принимают участие в пятой пленарной сессии Евронеста, и члены другой делегации в составе 25 человек находятся в штаб-квартире НАТО. В состав делегации входят представители местных самоуправлений, мэры, заместители губернаторов. Мы должны вернуться в Тбилиси завтра»,- сообщила Миротадзе.

МИД Грузии открыл в Брюсселе "горячую телефонную линию".

"В связи со взрывом в аэропорту Брюсселя в дипломатическом ведомстве Грузии в Королевстве Бельгия задействована консульская горячая линия: +32 4777 000 34 / +32 470 2442 62", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, что в аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва. По последним данным, погибли 34 человек, до 200 человек ранены. Позже прогремел взрыв и на станции метро близ здания Еврокомиссии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна