Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Грузии осуждает теракты в столице Бельгии


22.03.2016   21:33

Министерство иностранных дел Грузии строго осуждает серию террористических актов, совершенных 22 марта в столице Бельгии.

«Мы потрясены трагедией, развернувшейся в результате варварских действий, и в эти тяжелейшие минуты выражаем солидарность и поддержку бельгийскому народу и правительству. Грузия осуждает любые проявления терроризма и считает, что указанное террористическое нападение — это жесточайшее преступление перед человечеством, направленное против мира в мире», — говорится в заявлении.

Грузинское внешнеполитическое ведомство выражает соболезнования семьям погибших, а пострадавшим желает скорейшего выздоровления.

В связи с событиями в Брюсселе в дипломатическом представительстве Грузии в Бельгии заработала горячая линия под номером +32 4777 000 34 / +32 470 2442 62. Находящихся в Брюсселе граждан Грузии призывают поддерживать максимальную координацию с консульским учреждением и соблюдать объявленный правительством Бельгии чрезвычайный режим.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна