Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Белорусская делегация примет участие в тбилисской сессии ПА ОБСЕ


22.03.2016   22:37

Делегация Беларуси примет участие в сессии ПА ОБСЕ, которая пройдет в Грузии с 1 по 5 июля, сообщил сегодня председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко на встрече с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили, передает БЕЛТА.

"Это очень значимое событие, важное мероприятие. Вас можно поздравить с этим и пожелать успешного проведения сессии. Делегация Республики Беларусь также будет принимать участие в этом заседании", - отметил спикер.

"Наши народы всегда отличала крепкая дружба, трудолюбие, гостеприимство", - сказал Владимир Андрейченко. Он добавил, что межпарламентские контакты Беларуси и Грузии всегда настроены на развитие сотрудничества. То же самое можно сказать и о взаимодействии на площадках международных организаций, в том числе на базе инициативы "Восточное партнерство".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна