Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Жириновский заявил, что России «выгодны теракты в Европе»


23.03.2016   10:15

Скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал кровавые теракты, которые прогремели во вторник в Брюсселе. Об этом передает «Беларуская Свабода».

"Теракты сейчас идут в Европе, и будут идти по всей. И нам это выгодно. Пусть они там погибают", - заявил политик, подчеркнув, что Россия – это не Европа.

Ранее СМИ отмечали, что трагедией в Брюсселе Россия воспользовалась, чтобы снова заявить - без них терроризм не победить. Все комментарии официальных лиц России разного уровня были типа: давайте дружить, иначе всех настигнет террористическая беда.

Напомним: ряд терактов произошла в Брюсселе утром 22 марта. По последним данным, погибли 34 человека. Ответственность за нападения на себя взяла террористическая группировка "Исламское государство".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна