Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Съезд партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» состоится в апреле


23.03.2016   15:59

Съезд партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» состоится в апреле. Как сообщает исполнительный секретарь партии Ираклий Кобахидзе, точная дата пока не уточнена.

На съезде будет избран новый председатель «Грузинской мечты – Демократической Грузии». На данный пост представлена кандидатура премьер-министра Георгия Квирикашвили и Ираклий Кобахидзе уверен, что делегаты поддержат ее единогласно.

Что касается партийного избирательного списка, то, по словам Кобахидзе, «пока ведутся консультации и на данном этапе ни одно имя и фамилия не могут быть названы».

Кобахидзе также заявил, что его партия намерена провести консультации с экс-премьером Ираклием Гарибашвили для обсуждения его роли в будущей деятельности партии.

«У нас обязательно будут консультации, и в результате этих консультаций станет известно, какой будет включенность бывшего премьера и председателя в нашу будущую деятельность», - заявил Кобахидзе.
По его словам, такие консультации еще не проводились.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна