Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутат от ГМ считает, что фигура Гарибашвили сможет помочь коалиции на выборах


23.03.2016   17:03

Член парламентского большинства Тамаз Мечиаури приветствует подключение к деятельности партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» бывшего премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили.

По словам Мечиаури, он не в курсе дела, не принимает участия в переговорах, однако приветствует включенность Ираклия Гарибашвили к деятельности партии.

«Я приветствую включенность Ираклия Гарибашвили в деятельность партии. В какой форме – не знаю, так как не участвую в этих переговорах и, исходя из этого, не имею информации», - заявил Мечиаури.

По его словам Ираклий Гарибашвили уже опытный кадр, у него есть харизма и его подключение будет способствовать политической деятельности партии и высоким результатам на выборах.

Партия «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» проведет консультации с экс-премьером Грузии Ираклием Гарибашвили. Об этом «IPN» сообщил исполнительный секретарь партии Ираклий Кобахидзе, отвечая на вопрос о том, будет ли Ираклий Гарибашвили присутствовать на запланированном в апреле съезде партии, и примет ли он в какой-либо форме участие в ее будущей деятельности.

«У нас обязательно будут консультации, и в результате этих консультаций станет известно, какой будет включенность бывшего премьера и председателя в нашу будущую деятельность», - заявил Кобахидзе. По его словам, такие консультации еще не проводились.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна