Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе не подтверждает консультаций с экс-премьером по избирательной кампании


24.03.2016   13:43

Вице-премьер Каха Каладзе не подтверждает проведение переговоров с бывшим премьер-министром Иракли Гарибашвили в связи с включением его в парламентский список «Грузинской мечты».

По словам Каладзе, разговора в этом плане с экс-премьером не было.

«Это неправда. Никакого разговора на эту тему не было. В команде об этом не говорили» - заявил Каладзе.

Исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Иракли Кобахидзе в связи с этим заявил, что консультации с Иракли Гарибашвили не проводились, однако в будущем ничего не исключается.

После того, как исполнительный секретарь правящей партии «Грузинская мечта — демократическая Грузия» Иракли Кобахидзе сообщил, что намерен провести консультации с экс-премьером перед съездом партии, который состоится в апреле текущего года, в Грузии заговорили о возможном возвращении Гарибашвили в политику.

Гарибашвили неожиданно подал в отставку в конце 2015 года, заявив, что ему надо отдохнуть. На сегодняшний день экс-премьер формально возглавляет партию «Грузинская мечта — демократическая Грузия», которая входит в правящую коалицию. Нового председателя партии, на пост которого представлена кандидатура действующего премьера, Гиорги Квирикашвили изберут на съезде партии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна