Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хидашели уверена, что резолюция не встретит особых препятствий в Палате представителей США


24.03.2016   17:50

Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели уверена, что проект резолюции не встретит особого сопротивления в Палате представителей США и она будет принят. При этом она утверждает, что инициация данной резолюции является результатом долгой и кропотливой работы.

По словам Хидашели, данная резолюция является одним из первых шагов группы друзей Грузии, созданной в Конгрессе США.

"Это результат очень долгой работы. Примерно в течение одного года велись разговоры в Конгрессе, Сенате США, со всеми теми людьми, которые работали по части Грузии", - отметила Хидашели.

По ее словам, никаких проблем у резолюции не возникнет, так как резолюции не инициируются, если поддержка не согласована заранее.

"Исходя из встреч, которые мы все вместе и по-отдельности проводили, могу смело сказать, что это резолюция не встретит никаких проблем и в итоге она будет принята, но нам все же следует подождать голосования, хотя такого рода резолюции без предварительной поддержки редко инициируются", - заявила Хидашели.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна