Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси посоветовал освобожденным с должностей директорам детсадов жаловаться в суд


25.03.2016   11:08

Мэр Тбилиси Давид Нарманиа откликнулся на протест уволенных директоров детсадов и части родителей.

Как заявил Нарманиа журналистам, если бывшие директоры имеют какие-то претензии по поводу их увольнения, для этого существует суд и правовой путь.

«Все в пределах нормы, никакого правового основания в связи с протестом нет. Важно, чтобы в детсадах продолжался учебный процесс, чтобы от этого не пострадали дети. Нашей главной заботой являются дети. Мы делаем все, чтобы у них были лучшие условия... Если у кого-то есть претензии и основания считать свое увольнение незаконным, для этого есть правовые рычаги, механизмы, суд», - заявил Нарманиа.

Агентство управления детсадами Тбилиси уволило несколько директоров по результатам аудиторской проверки. Они и часть родителей уже несколько дней проводят акции перед конкретными детсадами, но сегодня планируют провести акцию протеста перед мэрией Тбилиси.

В Агентстве управления детсадами Тбилиси утверждают, что «несколько уволенных директоров пытаются перевести процессы в политическое русло».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна