Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иракли Шихиашвили встретился с неправительственными организациями ветеранов


25.03.2016   13:35

Директор Государственной службы по делам ветеранов Грузии Ираклий Шихиашвили сегодня ознакомил неправительственные организации ветеранов с результатами рабочего визита в Королевство Испании, и представил презентацию.

По организации Ираклия Шихиашвили испанцы планируют строительство лечебно-реабилитационного центра для ветеранов.

На создание центра регионального масштаба будет потрачено 25 миллионов евро. Испанцы закончат строительство центра за 3-4 года. После этого в течение 25 лет грузинская сторона должна выкупить инвестицию, вложенную испанцами.

Лечебно-реабилитационный центр будет единственным в Закавказье. Испанская сторона переподготовит медицинский персонал, и центр будет укомплектован квалифицированными кадрами. У ветеранов будет своя специализированная клиника.

Встреча проходила в режиме вопросов и ответов. На встрече было заложено основание идее создания общественного совещательного зала, в который объединятся люди разной профессии, и вместе со службой будут работать над вопросами ветеранов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна