Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Главы МИД Грузии и Армении провели встречу в Ереване


25.03.2016   13:46

В вопросе урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе важно содействие Грузии усилиям сопредседателей Минской группы ОБСЕ, нацеленным на исключительно мирное решение проблемы. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян на совместной пресс-конференции со своим грузинским коллегой Михеилом Джанелидзе в Ереване, передает Panorama.am.

По словам главы МИД Грузии Михеила Джанелидзе, все конфликты в регионе должны быть урегулированы исключительно мирным путем.

Как отмечается, по приглашению министра иностранных дел Армении Эдварда Налбандяна 24-25 марта в республике с официальным визитом находится глава МИД Грузии Михеил Джанелидзе. М.Джанелидзе примет президент Армении Серж Саргсян. Запланирована встреча главы МИД Грузии с премьер-министром РА Овиком Абраамяном.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна