Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леван Бердзенишвили сомневается, что Гарибашвили вернется в политику


25.03.2016   13:47

«Не думаю, что Ираклий Гарибашвили ушел, чтобы прийти», - об этом заявил один из лидеров Республиканской партии Леван Бердзенишвили, отвечая на вопрос о возможных консультациях партии «Грузинская мечта» с бывшим премьер-министром Ираклием Гарибашвили.

Что касается избирательного списка партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия», по словам Левана Бердзенишвили, у него об этом информации нет.

«Мы в коалиционном режиме, я могу говорить о партии, которую представляю. Мне совершенно неизвестны те принципы, на которых будут построены избирательные списки соседних и дружественных нам партий. Я хорошо знаю, что и как делается в моей партии. У нас будет, разумеется, наш список и будет ли он коалиционной составляющей или не будет, это уже другой вопрос. Что касается изменений, которые намерены осуществить другие партии, нужно спросить об этом у них», - сказал Бердзенишвили.

Что касается вопроса касательно Ираклия Гарибашвили, по словам Левана Бердзенишвили, это дело партии «Грузинская мечта».

«...В списках республиканцев его не было и не будет. Господин Каладзе сказал, что не рассматривается. Господин Кобахидзе сказал, что может рассматриваться. Я не думаю, что господин Ираклий Гарибашвили ушел, чтобы прийти, однако это их дело и никто ни во что вмешиваться не будет, пусть решают так, как хотят», - заявил Бердзенишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна