Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леонид Черновецкий опроверг сообщения о встрече с Иванишвили и давлении с его стороны


25.03.2016   14:54

Леонид Черновецкий, лидер партии "Счастливая Грузия", опроверг информацию грузинской газеты «Кобулети Ньюс» о том, что он якобы встречался с бывшим экс-премьер-министром Грузии, миллиардером Бидзиной Иванишвили.

«Кобулети Ньюс» поинтересовалась, действительно ли Иванишвили потребовал от Черновецкого не включать в списки никого без согласования с ним и без него не предпринимать не одного независимого шага. По словам корреспондента, изданию сообщили, что после этого Леонид Черновецкий вместе с семьей оставил Грузию и переехал жить в другое место.

Я ни с кем уже очень давно не встречался. А шантажировать меня в Грузии невозможно: у меня нет ни бизнеса, никаких других вопросов, по которым я бы зависел от правительства или спецслужб! Да я и не думаю, что такое в Грузии сегодня возможно! А главное - это то, что я такой по натуре человек, который шантажу не поддается! У меня в этом плане сложный характер!

Сейчас я в Европе на 8 дней вместе с супругой: лечу спину, чтобы в парламенте у меня таких вопросов не возникало, и я не пропускал пленарные заседания. Скоро буду, и надеюсь, до выборов никуда больше не поеду!", - заявил Леонид Черновецкий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна