Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Никого не касается, кто, как и с кем спит - Кумсишвили


25.03.2016   15:53

Никого не касается, кто, как и с кем спит, - так ответил министр экономики и устойчивого развития, вице-премьер Грузии Дмитрий Кумсишвили на вопрос, согласен ли он с мнением депутата, члена парламентского большинства Тамаза Мечиаури о том, что должности должны покинуть те лица, которых шантажируют распространением скрытых кадров.

Кумсишвили отметил, что любая запись, отображающая личную жизнь, ужасна.

«Заявление Тамаза Мечиаури я не слышал. Могу зафиксировать свое отношение. Любая запись личной жизни ужасна, также как ужасно иллюстрирование этого в последующем. Никого не касается, кто, как и с кем спит», - сказал Кумсишвили.

Министр здравоохранения Грузии Давид Сергеенко со своей стороны заявил, что тема распространения кадров, касающихся личной жизни, создает ему дискомфорт.

«Это такое громкое заявление, для уточнения надо спросить самого Тамаза, лучше нам всем заниматься своими делами. Вообще же говоря, тема распространения кадров, касающихся личной жизни, настолько неприемлема, что этот вопрос во всех ситуациях создает мне дискомфорт», - заявил Сергеенко после завершения заседания правительства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна