Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси объявила о начале строительства многоэтажных парковок


26.03.2016   19:30

Тбилисская мэрия начинает в городе строительство многоэтажных паркингов. Об этом сообщил журналистам сегодня мэр Тбилиси Давид Нарманиа.

Давид Нарманиа сделал комментарий по поводу парковки большого автомобилей на тротуарах, заявив, что после прихода их к власти, с этой точки зрения ситуация была изучена и компания “C.T. Park” была лишена более 500 мест, на которых в условиях прежней власти дано разрешение на парковку.

По словам мэра Тбилиси, на около 1 500 местах ныне существующая парковка также поэтапно будет упразднена.

«Мы продолжаем этот процесс. Приблизительно до 1 500 мест еще остается у них и на них парковка будет упразднена поэтапно. Однако, с другой стороны, это дискомфорт для владельцев автомобилей. Поэтому мы начали в столице и противоположное этому мероприятие. С целью строительства многоэтажных паркингов готовится технико-экономическая документация. Соответствующая работа завершится в трехнедельный срок... Затем на основании этого мы подготовим инвестиционные проекты и объявим о строительстве многоэтажных паркингов, что упорядочит существующее положение», - заявил Нарманиа.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна