Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Дерево - в море, акула - в горах, Мечиаури - в парламенте» - «новая закономерность» Иванишвили


27.03.2016   12:19

Писатель Лаша Бугадзе считает высказывания представителей власти о личной жизни граждан "бестолковыми" и "опасными".

Как заявил Бугадзе в эфире "Рустави 2", такие заявления довольно опасны для безопасности государства. По его словам, политики делают подобные заявления с целью понравиться Иванишвили.

"Потому и говорят столько, что, видимо, у них есть кто-то, кто оценит их юмор. Это бывший премьер. Эксцентричное явление, которое предложило нам новую модель закономерности: дерево - в море, акула - в горах, Мечиаури - в парламенте", - заявил Бугадзе.

В последнее время ряд депутатов парламента Грузии от "Грузинской мечты", в том числе Мечиаури и Лордкипанидзе, сделал несколько заявлений по поводу личной жизни граждан. Заявления вызвали возмущение в обществе.

Что касается дерева, речь идет о вековом дереве, которое по заказу Бидзины Иванишвили пытаются доставить из Цихисдзири в Шекветили по морю. Из-за погодных условий выгрузить дерево с баржи на берег не удается, в результате чего дерево уже третьи сутки плавает в море.

Относительно акулы - это уже старая история. Как известно, дворец Иванишвили в Тбилиси стоит на скале, под которым Иванишвили соорудил большой аквариум с акулами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна