Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр обороны поздравила армян с Воскрсением Христовым в церкви Сурб Геворк


27.03.2016   12:47

Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели присутствовала на праздничной литургии в армянской церкви Сурб Геворк по поводу отмечаемого ААЦ Воскресения Христова.

"С сегодняшним днем, Воскресением, хочу в первую очередь поздравить наших военнослужащих. Хочу пожелать им удачного года. Для меня, как министра обороны очень важно, чтобы каждый военнослужащий вооруженных сил Грузии, каждый солдат чувствовал себя частью этих вооруженных сил. Наша главная задача - делом, ежедневной жизнь показать толерантность, о которых читали в книгах, любовь друг к другу, которому научились посредством уроков истории. Еще раз поздравляю всех. Вместе с военнослужащими, естественно, поздравляю проживающих в Грузии армян и желаю им счастливого Воскресения", - заявила министр обороны.

Архимандрит ААЦ Хорен Овенсян поблагодарил Тину Хидашели за визит и поздравления.

По информации Минобороны Грузии, на праздничной литургии вместе с министром присутствовали также замминистра Бесик Лоладзе, замначальника Генштаба полковник Николоз Агладзе, командующий силами спецопераций, полковник Димитри Кикнадзе и другие представители оборонительного ведомства Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна