Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В парламенте Грузии состоится презентация исследования на тему защиты потребителей


27.03.2016   20:22

В парламенте Грузии при организации большинства и при поддержке Центра бизнеса и экономики (BEC) в рамках проекта «Голос клиента» завтра состоится презентация исследования: «Защита потребителей и микрофинансовый сектор в Грузии: ответственный рынок, имеющий возможность для развития».

Исследование проведено Smart Campaign da Bankable Frontier Asociates (BFA). По информации пресс-службы парламента, презентацию проведет ведущий специалист Smart Campaign по Восточной Европе, Кавказу и Центральной Азии Дэниэл Болсон, который был непосредственно подключен к проводившемуся в Грузии исследованию.

«Целью исследования было понять, что считают проблемным клиенты микрофинансовых организаций и на что смотрят положительно в отношении микрофинансовых организаций... Кроме анализа проблем, отчет также содержит рекомендации по поводу того, что может сделать отрасль для поощрения более функциональной экосистемы защиты потребителей», - отмечается в информации, распространенной пресс-службой парламента.

На мероприятии будут присутствовать члены парламента, представители исполнительной власти, Национального банка, дипломатического корпуса, международных организаций, а также частного и неправительственного сектора.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна