Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Не собираемся в отставку ни я, ни какой-либо другой министр-республиканец - Хидашели


28.03.2016   20:27

Министр обороны Грузии Тина Хидашели не собирается уходить в отставку. Соответствующий комментарий Хидашели сделала в беседе с медиа, отвечая на вопрос о возможном выходе Республиканской партии из коалиции «Грузинская мечта».

По информации Хидашели, оставлять занимаемые должности не собираются и другие министры-республиканцы.

«Действительно не собираемся в отставку ни я, ни какой-либо другой министр-республиканец. Не планируем выходить и из коалиции. Вообще ничего в жизни не исключено, однако мы не планируем ни выхода из коалиции, ни принятия какого-то подобного типа решения. Начинается предвыборный период и партиями обсуждается то, в каком формате и конфигурации выйти на парламентские выборы 2016 года. Думаю, это правильный процесс», - заявила Тина Хидашели в беседе с телеканалом «Рустави 2».

Вместе с тем она сказала и о «кампании, направленной против министра обороны Грузии».

«Нужно быть слепым, чтобы не видеть, что массово идет атака лично на министра обороны. Речь идет не лично о Тине Хидашели, речь о нападках на министра обороны. Атака осуществляется, начиная людьми непонятного политического происхождения (не хочу даже называть их имена и фамилии), кончая высокодолжностными лицами огромной соседней страны», - заявила Тина Хидашели.

Тина Хидашели также подтвердила, что она регулярно общается с экс-премьер-министром Грузии Бидзиной Иванишвили и «в их отношениях нет никаких проблем».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна