Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии принял делегацию постпредов в ООН


28.03.2016   22:57

Постоянные представители разных стран в ООН знакомятся в реформами в Грузии и регионе. Делегацию сегодня принимал премьер-министр страны Георгий Квирикашвили.

Премьер предоставил послам информацию о четырехпунктном плане реформ правительства Грузии, который касается налоговый системы, реформы управления и системы образования и ускорения инфраструктурных проектов.

На встрече стороны обсудили вопросы сотрудничества Грузии с ООН и перспективы углубления двусторонних отношений со странами, которые представляют прибывшие в страну послы.

В состав делегации входили постоянные представители Коста-Рики, Фиджи, Гватемалы, Гондураса, Малави, Панамы, Сьерра-Леоне, Танзании и Замбии в ООН.

На встрече также присутствовал первый заместитель главы МИД Грузии Давид Залкалиани и постпред Грузии в ООН Каха Имнадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна