Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Институты ЕС с 29 марта снизят уровень террористической угрозы в зданиях в Брюсселе


29.03.2016   10:28

Институты Евросоюза в Брюсселе с 29 марта снизят на одну ступень уровень террористической угрозы в своих зданиях. Об этом сообщила еврокомиссар по бюджету и кадрам Кристалина Георгиева, передает euronews.

«Все институты ЕС в Брюсселе вернутся сегодня к «желтому» уровню, но с важными дополнительными мерами безопасности», – сказала она.

По ее словам, «персонал получил детальные инструкции по мерам безопасности». «Все здания ЕС открыты и функционируют», – отметила еврокомиссар.

После терактов 22 марта институты ЕС вслед за властями Бельгии объявили о повышении террористической угрозы до максимального, четвертого уровня. На всей территории евроквартала, где у входа в метро «Маэльбек» прогремел один из взрывов, были существенно усилены меры безопасности.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна