Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокерия: Политика Иванишвили усиливает пророссийские настроения


29.03.2016   11:12

Один из лидеров "Единого национального движения" Гига Бокерия утверждает, что именно политика Иванишвили усиливает пророссийские настроения в Грузии.

По мнению международного секретаря ЕНД, это выражается в преследовании оппозиции и, в первую очередь, прозападных оппонентов.

"Очень плохо, чтобы страна теряла темп тогда, когда в Европе есть частично адекватные, иногда неадекватные опасения, связанные с миграцией. В борьбе, в которой мы находимся, в любом случае очень плохо терять этот момент. Эта борьба называется возвращением в то лоно, где наше естественное место-в свободный мир, Европу, евроатлантическое пространство.

Что касается пророссийских настроений, их усиливает политика Иванишвили, когда преследует прозападную оппозицию, и не только оппозицию, но и прозападных оппонентов, объявляет их врагами. Пророссийские политические силы внутри правительства и за его пределами являются его союзниками. Уже документально известно, что органы пророссийской пропаганды, проповедников ненависти напрямую финансируют деньгами наших налогоплательщиков.

Это усиливает пророссийские настроения, и наряду с этим экономический спад, и правительство, не имеющее видение, волю, и веру. Это является проблемой, и эту проблему мы должны решить в октябре".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна