Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили создал СГБ Грузии в качестве политической полиции - Мачавариани


29.03.2016   13:02

"СГБ в Грузии была создана в качестве политической полиции. Есть много подтверждений тому", - заявил представитель оппозиционной партии ЕНД Михаил Мачавариани.

Сегодня в парламенте Грузии ожидают заместителя главы СГБ Грузии Левана Изория, где он должен предстать с докладом о проделанной его ведомством работе.

"Речь идет о шантаже против председателя Конституционного суда, а также о шантаже одной из серьезных телекомпаний, речь идет о политическом преследовании. Поэтому мы хотим показать, что это политическая полиция, созданная лично Бидзиной Иванишвили.

По этим же вопросам сделал комментарий и член "Свободных демократов" Георгий Цагареишвили.

"Очень важно дело, которое касается скандала вокруг "Рустави 2", когда были распространены записи. Я помню заявления господина Изория, что дело будет расследовано в кратчайшие сроки. Где это дело?", - заявил Цагареишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна