Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аласания исключает переговоры «Свободных демократов» с Республиканской партией


29.03.2016   18:36

Лидер «Свободных демократов» Ираклий Аласания отрицает ведение переговоров с Республиканской партией в связи с единым участием в парламентских выборах 2016 года.

Как сообщил Аласания, у «Свободных демократов» не было и не будет в будущем никаких переговоров с Республиканской партией.

«Эта информация не соответствует действительности. Что касается их пребывания в коалиции «Грузинская места», это, естественно, должны решать они и коалиция. Для меня, для «Свободных демократов» в этом случае ничего не меняется. Нашим оппонентом является «Грузинская мечта», которая сегодня практически, представляет неэффективную власть, которая не может решить проблемы общества, поэтому будут ли они вместе с республиканцами или нет, мы одержим над ними победу на выборах в октябре 2016 года. У нас не было с Республиканской партией никаких переговоров, они не были инициированы ни с нашей, ни с их стороны, и в будущем по поводу единого участия в выборах так же не будет никаких переговоров», - заявил Аласания.

По его словам, у «Свободных демократов» будут и есть отношения со всеми партиями по важным государственным вопросам, таким как внешняя политика и безопасность.

Отвечая на вопрос, решено ли, что «Свободные демократы» примут участие в выборах независимо, Ираклий Аласания отметил, что это решение принято давно.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна