Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии приглашен на обед от имени Обамы в США


30.03.2016   11:56

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили отправился в США, где встретится с представителями власти, а также выступит на обеде от имени американского президента Барака Обамы, сообщили грузинские телекомпании.

А именно Маргвелашвили проведет встречи с сенаторами и конгрессменами США, а также выступит на международном Саммите по ядерной безопасности, который пройдет в Вашингтоне 31 марта — 1 апреля.

В США также запланированы встречи с венгерским и польским коллегами Яношем Адером (Jаnos Аder) и Анджеем Дуда (Andrzej Duda), а также с главой Европейского совета Дональдом Туском (Donald Tusk).

Кроме того, Маргвелашвили выступит в Университете Джорджа Вашингтона (The George Washington University, GWU) перед студентами.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна