Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хухашвили сомневается, что «Грузинская мечта» в силах осуществить радикальные перемены


30.03.2016   17:00

Политолог Гия Хухашвили скептически настроен к ожиданиям относительно того, что в "Грузинской мечте" будут осуществлены реальные изменения с точки зрения новых лиц коалиции.

"Я скептически настроен к тому, что в "Грузинской мечте" проведут какие-либо радикальные перемены, и мы увидим новые, светлые лица. У "Грузинской мечты" весьма скудные ресурсы для этого, и у этого две причины.

Первой причиной является то, что "Грузинская мечта" не модная среди амбициозных, неиспорченных молодых политиков, не ассоциируется с прогрессом, и они воздерживаются от сотрудничества с "Грузинской мечтой". Есть и вторая причина: когда находящаяся во власти партия старается самоорганизоваться, это весьма проблематично, поскольку в первые ряды попадают карьеристы и люди, ориентированные на власть, и никто там не даст мелькать нормальным людям.

Эти две причины создают ту картину, что ресурс реального обновления "Грузинской мечты" весьма ограничен. Нам покажут только несколько лиц, но и это будет ничего не говорящим",- заявил Хухашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна